Водитель маршрутки отвертелся от штрафа при помощи табуреток. Фото: "Украинское пространство Прикарпатья"

Водитель одного из маршрутных такси Ивано-Франковска, чтобы не нарушать карантин, поставил за задней площадке транспорта несколько табуреток. 

Об этом сообщает "Украинское пространство Прикарпатья". 

На такой шаг водитель пошел, чтобы не получить штраф за нарушение карантина, по требованиям которого пассажиров в салоне должно быть не больше, чем сидячих мест. Пойдя от обратного, мужчина не уменьшил количество пассажиров в маршрутке за рейс, а таким образом прибавил в транспорте сидячих мест. 

"Новейшие технологии в маршрутках во время карантина в Ивано-Франковске", - указал автор фото. Согласно снимку, количество посадочных мест сразу увеличилось как минимум на 10 - в соответствии с видимыми на фото табуретками. 

Водитель маршрутки выкрутился от штрафа при помощи табуреток. Фото: "Украинское пространство Прикарпатья"

Напомним, в Ровно 17-летний парень трижды попался на похищении маршрутки. Вечером 21 ноября он угнал транспорт со стоянки на улице Макарова, открыв дверь и взяв ключи в бардачке.

Как сообщала "Страна", на видео попало, как парень в плавках и купальной шапочке пробежался по супермаркету, а затем погрузился в аквариум с рыбой. Инцидент произошел в Херсоне.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться