В киеве объявлен план "Перехват" в связи с ограблением в Днепровском районе.

Как сообщает аккаунт "Киев Оперативный" в Facebook двое в масках и с автоматом совершили разбойное нападение на ювелирный магазин на пр. Мира 2 в Киеве. Был ранен охранник. Грабители забрали золотые украшения и скрылись. Полиция указывает, что красном Volkswagen Passat B4 или Audi (универсал), в номерах возможны цыфры 2652.

Киевлян просят звоните 102, если увидят похожую машину.

Фото: facebook.com/KyivOperativ/

 Машина выглядела примерно как на приведенной картинке.

 

 Фото: facebook.com/KyivOperativ/

Как сообщала "Страна",  4 августа трое вооруженных молодчиков ограбили ювелирный магазин в Киеве. Один нападавший задержан.  Злоумышленники в балаклавах ворвались в ювелирный магазин на улице Сормовской, похитили золотые украшения и скрылись. При этом налетчики разбили все витрины. 

В Киеве задержали двух мужчин, которые вынесли из ювелирного магазина в Сумах украшений на полтора миллиона гривен.. Один из грабителей, 31-летний ранее судимый житель Сум, был задержан в Киеве 10 августа. Его подельник, 28-летний киевлянин, был задержан 11 августа. При этом местонахождение третьего участника ограбления пока устанавливается.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.