Звездный форвард "Барселоны" Лионель Месси сегодня, 7 сентября, вышел на свою первую тренировку, после того как вернулся в команду из распоряжения сборной Аргентины. Об этом сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Фото: fcbarcelona.com

Лионель Месси частично тренировался в общей группе. 29-летний форвард, получивший травму в сборной Аргентины, накануне вернулся в Испанию и сегодня работал наряду со всеми, после чего занимался по индивидуальной программе.

Также к тренировкам приступил полузащитник Иван Ракитич, вернувшийся из сборной Хорватии.

В субботу, 10 сентября "Барселона" в 3-м туре чемпионата Испании примет "Алавес".

Напомним, что "Страна" ранее сообщала о том, что перед игрой 7 тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо", игрок горняков Фред заявил, что команде нужно уходить в отрыв от "Динамо".

"Думаю, что "Шахтеру" нужно придерживаться того же стиля, который мы показывали в последних матчах. Самое важное сейчас – победить "Динамо", чтобы оторваться еще на три очка. А главная цель – выиграть чемпионат Украины", - заявил игрок "Шахтера". 

Также мы рассказывали о том, что Андрей Ярмоленко заявил, что хочет уйти из "Динамо".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.