В Донецкой области погиб водитель легкового автомобиля. Фото: ГСЧС

В Донецкой области, где женщина пыталась взорвать знакомую, в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

В воскресенье, 13 декабря, в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на автодороге Т0525 на выезде из села Константиновки Марьинского района.

"По прибытию, спасатели с помощью гидравлического инструмента вырезали передние двери легкового автомобиля и изъяли тело погибшего водителя", - рассказали в пресс-центре ГСЧС.

Правоохранители, в свою очередь, сообщают, что водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением авто. Вследствие чего совершил наезд на дерево. В результате ДТП 41-летний водитель погиб на месте происшествия.

В данный момент по факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).
в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля
Ранее "Страна" сообщала, что на участке автомобильной дороги Киев-Знаменка произошло смертельное столкновение автомобилей Renault и LADA. Водитель последнего скончался на месте. Позже стало известно, что еще один пострадавший в ДТП под Киевом умер. Им оказался 14-летний пассажир.

Также напомним, что ДТП на арендованной машине на Шулявке унесло жизнь мужчины и женщины. Ими оказались 37-летний водитель автомобиля "Равон" и 31-летняя пассажирка.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.