Григорий Чапкис оказался в больнице с двусторонней пневмонией. Фото: instagram

Известный украинский хореограф, 90-летний народный артист Григорий Чапкис, который женат на 38-летней красавице, попал в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония, но коронавирус у него не обнаружили. 

Об этом сообщает "Гордон"

По словам артиста, в больнице он находится уже четвертый день, а стало хуже в ночное время суток. После того, как Чапкис пришел в больницу утром, у него взяли анализы, сделали тест на коронавирус и через два дня врачи показали отрицательный результат. 

"Мне стало плохо... я начал задыхаться... Думал, что это (корона - Ред.)вирус. Когда получил результаты, решил перепроверить и заказал одной фирме. Ко мне приехали, взяли еще раз, и через два часа (это частная фирма) сообщили, что нету вируса. Меня изолировали... мне выходить нельзя... никого не пускают", - сказал он.

Несмотря на то, что коронавирус не обнаружен, Чапкиса решили все же изолировать. Находится он в 12 городской больнице Киева, в одиночной палате ортопедического отделения.

Напомним, украинский хореограф Григорий Чапкис, награжден орденом князя Ярослава Мудрого 5-й степени

Как сообщала "Страна", в шоу "Танцы со звездами" появился известный хореограф, хип-хоп танцор Грег Чапкис, сын почетного судьи проекта Григория Чапкиса. Приезд Грега на шоу "Танцы со звездами" стал сюрпризом для его отца и для зрителей.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться