История с покупкой квартиры народным депутатом Сергеем Лещенко приобретает черты классического любовного треугольника - в ней появился официальный муж невесты Сергея Анатолий Топольский, который раскрыл подробности своих актуальных отношений с Настей в Facebook.

"Придется сделать официальное заявление), а то тут ситуация складывается совсем трагикомично - и в брошенного мужа героя-атошника записали и коварная жена обманула предала). Сердобольные женщины десятками добавляются в фб, все за меня), дают советы, как справиться с тяжелой психологической ситуацией, ну и все в таком духе)", признается Анатолий (орфография и пунктуация автора сохранены). 

  1. Анастасия Топольская, действительно моя бывшая жена, мы расстались в 2009 году. Прекрасный человек, хороший ди джей)
  2. Мы действительно не разводились, банально не было времени на это. Но вот вот мы разведемся, мне уже приходила фигня из суда)
  3. Анастасия логично что переписала хату на Сергея, потому что в противном случае я бы стал совладельцем, насколько я понимаю), и теоретически, окажись нехорошим человеком, стал бы проживать вместе с ними)). Думаю, это не лучший вариант для влюбленных). Ну это моя версия )
  4. Я действительно не живу с dj Nastia много лет, она меня не обманывала, не использовала, я не помогал ей строить карьеру и тд и тп. Просто бывает так, что люди разлюбили друг друга. Вот и все. У нас есть прекрасная дочь - Улька и благодарен ее маме за нее и за многое в моей жизни.
    И искренне желаю ей и Сергею счастья. Теперь все, спасибо за внимание)
    Да и в личной жизни у меня все хорошо, спасибо за переживания )

 

Ранее "Страна" собрала главные факты об Анастасии Топольской - невесте Сергея Лещенко.

Ранее "Страна" сообщила, что гражданская жена Лещенко начала материться по поводу новой квартиры.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться