Пьяный долез до верхушки и вместе с ней рухнул на землю. Фото: скриншот с видео

В России пьяный мужчина рухнул с главной елки города при попытке достать с верхушки звезду. Инцидент произошел в городе Любиме Ярославской области и попал на видео. 

Видео, на котором запечатлен "подвиг", опубликовано в соцсетях и широко обсуждается. На нем видно, как мужчина забирается на символ Нового года под крики и смех толпы. Ему удается достичь верхушки с украшающей ее огромной снежинкой, но в этот момент ветви елки не выдерживают и мужчина падает вниз вместе с обломавшейся верхушкой.

По данным местных СМИ, хулиган не пострадал. А вот елка так и стоит без верхушки, а под ней рассыпаны упавшие новогодние украшения. Рядом также валяется и отломанная верхняя ветка, но украшения на ней уже нет.  

елка осталась с обломанной верхушкой

Фото: vk.com

Ранее "Страна" писала о том, что в Херсонской области сгорела главная елка города. Теперь Чаплинку украшает обгоревший каркас.

Также мы сообщали, что главную елку Украины признали одной из самых красивых в Европе и публиковали фото топ-10 красавиц континента.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.