Вечером 11 сентября на Московском проспекте в Харькове столкнулись два автомобиля. В результате ДТП шестеро человек были госпитализированы. Об этом сообщает Управление безопасности дорожного движения Нацполиции.

Происшествие произошло в 19.40. По предварительным данным, водитель GEELY не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21120. Оба водителя и четверо пассажиров автомобиля "ВАЗ" доставлены в больницу. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Напомним, что 11 сентября на 475-м километре трассы Киев-Одесса произошло ДТП с двумя погибшими. По данным правоохранителей, Mitsubishi сбил двух мужчин, которые перебегали дорогу в неположенном месте. Следовавший за ним автомобиль Honda резко затормозил, чтобы избежать столкновения и в него врезался Volkswagen. Пешеходы погибли на месте, пассажир и водитель одного из автомобилей получили травмы.

Как сообщала "Страна", на трассе Львов-Рава-Русская недалеко от села Гряда в Жолковском районе Львовской области рано утром 8 сентября, произошло массовое ДТП. На трассе стоит густой туман, в результате из-за плохой видимости столкнулись сразу 11 автомобилей. Позднее в Нацполиции уточнили, что в ДТП пострадали 12 авто.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.