Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал о тактике киевлян в сегодняшнем матче Лиги Чемпионов против "Наполи" в Лиге Чемпионов. Об этом сообщает сайт УЕФА.

"Я был на стадионе, когда играли "Днепр" и "Наполи". Могу сказать, что сейчас "Наполи" - это другая команда, которая играет в другой футбол. "Наполи" - команда, которая хорошо контролирует мяч и пытается играть вперед. Тогда они играли иначе. Сейчас это совсем другая команда, с другим тренером и другим видением футбола. Естественно, мы играем дома и должны показывать свою игру. На теоретическом занятии мы показывали ребятам сильные и слабые стороны соперника", - сказал он.  

Ребров также сообщил, что в игре с "Наполи"  "Динамо" будет стараться  играть агрессивно.

"На мой взгляд, проблемы у нас не с атакой. В первом тайме матча с "Шахтером" мы контролировали мяч, играли в свою игру. Что случилось во втором? Мы поговорили с ребятами, разобрали ошибки. Мы не можем обороняться весь второй тайм. И понимаем, что это ненормально", - отметил Ребров.

Как сообщала "Страна", главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри заявил, что матч его команды против киевского "Динамо" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов будет очень сложным.

Судейский комитет УЕФА утвердил шотландскую бригаду судей на поединок "Динамо" и "Наполи", передает официальный сайт "Динамо". Главный арбитр: Уильям Коллум. Кстати, "Наполи" прибудет в Киев без четверки ведущих игроков.

Напомним, матч между "Динамо" и "Наполи" состоится 13 сентября, на НСК "Олимпийский". Начало встречи - 21:45.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.