Политики на день влюбленных постят в соцсетях фото своих вторых половинок
Политики на день влюбленных постят в соцсетях фото своих вторых половинок

Сегодня, 14 февраля, по случаю Дня влюбленных политики делятся в соцсетях самым, как говорится, сокровенным - историями любви. И публикуют фотографии своих вторых половинок. 

Отметился на теме экс-президент Петр Порошенко. Он написал пост, что с женой Мариной (главой фракции ЕС в Киевсовете) вместе уже 37 лет, и дал три совета счастливого брака.

"Первая составляющая, это, конечно, любовь. Она является базой, фундаментом каждой семьи. То, что Марина - женщина, с которой я хочу прожить всю свою жизнь, я понял с первого взгляда. И у меня никогда не было в этом никаких сомнений.

Второе, очень важное условие - это доверие. Это то, что есть у нас, и чего я желаю каждому мужу и каждой жене.

И еще должна быть мудрость. Я благодарю, что Господь послал мне мудрую женщину. Говорят, что идеальный мужчина - это тот, кто твердо убежден, что у него идеальная жена".

Вице-спикер парламента Елена Кондратюк опубликовала фотографию с мужем Александром Богуцким - президентом телеканала ICTV.

На ней супруги стоят на фоне светящейся надписи Love. "Любовь - это талисман", - прокомментировала фотографию Кондратюк.

Нардеп Ярослав Железняк от "Голоса" выложил фото с женой Антуанеттой. "Когда все вокруг замерзло от холода, а тебя все равно греет любовь", - подписал он снимок.

Нардеп от "За будущее" Сергей Лабазюк выложил три фото с женой Виолеттой, которая в декабре по спискам этой партии возглавила Хмельницкий областной совет.

"Это так важно: смотреть именно в эти глаза, обнимать именно того человека, к которому тянется душа.

Любимая, ты самый ценный дар моей жизни, моя половинка! Спасибо, что всегда рядом, окрыляешь и поддерживаешь меня! Твоя нежная улыбка дарит счастье, твои объятия согревают мою душу. Любите и будьте любимыми, потому что без любви все в этой жизни теряет смысл", - прокомментировал фото-историю своей любви депутат. 

Его однопартиец Дмитрий Лубинец показал фото жены Янины и признался, что познакомился с ней еще в школе: "Свою жену я встретил в третьем классе школы №5 в Волновахе".

Экс-премьер Владимир Гройсман выложил фото с женой Еленой. "Влюбленные", - кратко описал он сюжет снимка. 

Нардеп от "Евросолидарности" Алексей Гончаренко выложил фото своей жены Ольги в свадебном и пляжном платье. И заявил, что влюбляется в нее с каждым днем все больше. 

Целый семейный фотоальбом решил показать нардеп от группы "Доверие" Сергей Шахов. И сказал, что в его семье "руководит любовь". 

А вот экс-генпрокурор Юрий Луценко решил пойти другим путем. Вместо фото с женой Ириной он запостил картинку, как индейцы вырезают сердце у жертвы с подписью: "Инки дарят валентинки". Также он дал понять, что отмечает не день влюбленных, а день дарения книг, который также празднуют сегодня. И сообщил, что продолжает лечение от рака. 

В стороне от праздника не осталось даже такое солидное учреждение, как Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК).

НАПК оригинально напомнил о Дне Валентина

НАПК оригинально напомнил о Дне Валентина

Тем временем глава Госмиграционной службы Максим Соколюк написал небольшое эссе на трех языках о том, как любовь к "девочке из Уханя" Анастасии Зинченко перевернула его в жизнь в 43 года. Чиновник также опубликовал к празднику совместную фотографию со своей возлюбленной.

Гончаренко показал жену на пляже, а Луценко - самого себя. Что пишут политики в соцсетях на День влюбленных. Скриншот: Фейсбук

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться