Британская певица Адель посвятила свой концерт американским актерам Анджелине Джоли и Брэду Питту, о разводе которых стало известно во вторник, 20 сентября. Сама певица призналась, что для нее расставание самой известной пары Голливуда стало "концом эпохи". Об этом сообщает ВВС.

Адель выступала в Нью-Йорке. Исполнив несколько песен, артистка спросила у зрителей, может ли она рассказать о "слоне в комнате", то есть о новости, о которой все знают, но которую никто не упомянул. Расставание Джоли и Питта, по словам Адель, является "концом эры".

Как пояснила певица, она посчитала правильным прокомментировать звездный развод, поскольку сама она выступала с "двумя часами страданий" (Адель известна своими балладами о расставании. – при.ред).

Напомним, британская исполнительница Адель приняла решение отказаться от всех гастролей в течение 10 лет, ради воспитания своего сына Анджело. 

Как сообщала "Страна", голливудская актриса Анджелина Джоли действительно подала на развод с актером Брэдом Питтом. Причиной развода стали непримиримые противоречия в воспитании детей. Адвокат Джоли подтвердил информацию о разводе. По словам юриста, актриса не будет комментировать ситуацию.

Ранее сообщалось, что киностудия Paramount Pictures выпустила официальный промо-ролик к фильму "Союзники", главные роли в котором сыграли Брэд Питт и его новая пассия Марион Котийяр

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться