Кирилл часто вел концерты "Непосед", фото: t.me/breakingmash

В Московской области в результате несчастного случая погиб 14-летний сын руководителя знаменитого театра-студии "Непоседы" Елены Пинджоян.

Об этом 4 апреля передает РЕН ТВ со ссылкой на PR-директора театра Петра Шекшеева.

По словам Шекшеева, три дня назад Кириллу Пинджояну исполнилось 14 лет. Он трагически погиб 3 апреля в Солнечногорском районе из-за несчастного случая.

"Это произошло в частном доме. Бабушка поднялась к Кириллу на третий этаж и увидела открытое окно. Он вылез на крышу, и там произошел несчастный случай. Либо он делал селфи и поскользнулся, либо какой-то трюк. Он увлекался экстремальными видами спорта", - рассказал собеседник телеканала.

Маленький Кирилл на сцене

Шекшеев заверил, что конфликта у мальчика с семьей не было. А 4 апреля семья планировала продолжить празднование его дня рождения. Шекшеев уточнил, что мальчик был жизнерадостным и вел концерты "Непосед".

12 апреля должен был состояться праздник в честь 30-летия театра. Теперь мероприятие под вопросом.

Кириллу было всего 14

Выходцами из студии "Непоседы" были многие российские поп-звезды: Сергей Лазарев, участницы "ТАТУ" Юля Волкова и Лена Катина и другие.

Как сообщала "Страна", в Киеве с 17 этажа выпала и разбилась девочка-подросток.

Напомним, что в США у ребенка наступила смерть мозга после опасного челленжа в TikTok.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.