Маршрутка столкнулась с эвакуатором в Днепре. Фото: Информатор

В Днепре на Кайдакском мосту маршрутка "Днепр-Харьков" столкнулась с эвакуатором, который в этот момент грузил автомобиль. Из-за удара погиб водитель маршрутки-микроавтобуса.

Об этом сообщает Информатор

Также пострадал водитель эвакуатора, его забрала "скорая" с многочисленными ушибами.

Авария произошла около 20:25. По словам свидетелей, на мосту в крайнем левом ряду сломался Mitsubishi. На место вызвали эвакуатор. Он уже погрузил автомобиль на платформу, когда в него сзади влетел микроавтобус. Об этом сообщает

Водителя зажало в микроавтобусе. Для того чтобы его вытащить, на место прибыли спасатели. Когда мужчину достали, он был мертв. При этом очевидцы, которые оказывали пострадавшим помощь до приезда скорой, рассказали, что у водителя еще был слабый пульс. Известно, что он 1970 года рождения.

Предварительно, пассажиров в микроавтобусе не было.

От удара эвакуатор частично выбросило на трамвайные пути. Водитель получил многочисленные ушибы. Его увезла скорая. На мосту собралась длинная пробка в сторону правого берега. Заблокировано движение трамваев.

Ранее "Страна" писала, что в России в ДТП разбилась детская баскетбольная команда из Волгограда, погибли пять девочек

Напомним, в Киеве на Гаванском мосту в результате аварии перевернулось авто.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.