Сегодня, 27 сентября, кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп заявил о своей победе в телевизионных дебатах с кандидатом от Демократической партии США Хиллари Клинтон. Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter.

По его словам, четыре опроса свидетельствуют о его победе.

"Спасибо вам! Четыре новых опроса по итогам ночных дебатов, в которых движение побеждает. Вместе мы снова сделаем Америку безопасной и великой", - написал Трамп.

Фото: DonaldTrump/twitter.com

Как сообщала "Страна", победу на дебатах по результатам опроса CNN присудила кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая опередила своего соперника, кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

в Интернете опубликовано полное видео теледебатов кандидатов в президенты США - Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Стоит отметить, что кандидаты в президенты США затронули множество тем во время первых предвыборных теледебатов, однако, как позже заявили СМИ - Трамп разгромно проиграл первые дебаты с Клинтон.

При этом обоих кандидатов в президенты США после проверки высказываний в рамках состоявшихся дебатов уличили в неточностях и подтасовке фактов. Ранее в ходе дебатов Клинтон обвинила Трампа в потакании российским хакерам. "Дональд очень хорошо отзывается о Владимире Путине... Я была в шоке, когда Дональд публично призвал Путина похищать информацию о гражданах США", - заметила Хиллари Клинтон.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.