Елене Бондаренко сетует, что правоохранители уже не первый раз приходят к ней, когда ее нет дома. Фото: facebook.com/E.A.Bondarenko

Сотрудники Службы безопасности уже второй раз пришли домой к бывшему нардепу Елене Бондаренко в то время, когда ее не было дома. На этот раз принесли повестку. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

"Ко мне в гости СБУ ходят исключительно, чтобы родителей попугать. Приходили с повесткой. Не застали дома. Ушли. Приходите, когда буду дома, пинкертоны. Ходить на допросы за последние семь лет - это привычно.

В прошлый раз тоже так приходили. Но почему-то даже не позвонили по тому телефону, который они, конечно же, знают", - написала Елена Бондаренко.

Напомним, в марте бывшая народный депутат Елена Бондаренко обратилась в полицию Соломенского района Киева после того, как 20 активистов "Нацкорпуса" угрожали ей расправой и не давали ей выехать из павильона телеканала "Перший Незалежний".

Ранее "Страна" писала о том, что  сотрудники Государственного бюро расследований проводят полсотни обысков в облгазах и Минэнергоугле, подозревают потерю 1,5 млрд грн.

Также мы сообщали, что прокуратура и Госбюро расследований пришли в КГГА с обыском по делу о незаконной застройке возле Киево-Печерской Лавры.


 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.