Дмитрий Гордон собрался выпускать шоколадные яйца. Фото: facebook.com/nashlive.ua

Украинский журналист Дмитрий Гордон, выпустивший пару месяцев назад конфеты "Гордон в шоколаде",  собирается расширить линейку кондитерских товаров под своим брендом. В частности, он планирует производить "Яйца Гордона в шоколаде".

Об этом журналист рассказал в эфире канала "Наш".

По словам Гордона, он не собирается останавливаться только на конфетах и планирует производит халву, курагу и чернослив в шоколаде, зефир и зефир в шоколаде, чай и мороженое "Гордон на палочке" в шоколаде.

"Мне тут посоветовали хорошую идею, я над ней думаю сейчас...Производить такие, как киндер-сюрпризы, под названием "Яйца Гордона в шоколаде". В коробке будет по две штуки, а в одной штуке на партию будет сто долларов лежать. Вот вам "Яйца Гордона в шоколаде", ешьте, приятного аппетита! Этот тот случай, когда ты вкладываешь в себя и имя работает на тебя", - поделился планами журналист.

Напомним, в апреле Гордон выпустил шоколадные конфеты "Гордон в шоколаде" и анонсировал выпуск мороженого.

Также мы рассказывали, что конфеты Гордона продавались в Киеве в шесть раз дороже, чем "Рошен". Цена за 170 грамм "Гордона в шоколаде" составляла 200 гривен.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.