Голливудская актриса Анджелина Джоли получила временную опеку над шестью детьми до 20 октября. Об этом сообщает TMZ.

При этом, Брэд Питт получил возможность посещать детей в присутствии врача. Сама Джоли объяснила такое условие тем, что Питт имеет проблемы с алкоголем. Ранее сообщалось, что Питт и Джоли, а также их дети будут ходить на совместные консультации к психологу. Анджелина Джоли согласилась со всеми условиями соглашения, которое будет действовать в течение трех недель.

Как сообщала "Страна", Джоли и Питт не будут делить $400 миллионов по брачному контракту. Контракт учитывает все нюансы совместного проживания пары и распределения финансов при необходимости разделить собственность. Позднее сообщалось, что Джоли и Питт все же не могут договориться по вопросам раздела денег и недвижимости.

Напомним, что "Страна" публиковала 10 интересных фактов о звездной love-story, которая началась и завершилась на киноэкране. Наступил финал одного из самых красочных романов в истории Голливуда – разводятся Брэд Питт и Анджелина Джоли, чей союз просуществовал 12 лет и получил название "Бранджелина".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.