Студия Disney выпустила первый трейлер к новому фильму "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Тизер был опубликован на канале YouTube.

Cамо видео представлено в мрачных тонах, с первых кадров зритель видит типичную для саги бойню на корабле. Затем на экране появляется не менее мрачный герой капитан Салазар, который заявляет о своем желании найти и уничтожить капитана Джека Воробья.

о сюжету фильма, Салазар и его команда намерены расправиться со всеми пиратами Карибского моря. Капитан Джек Воробей и Гектор Барбосса должны будут объединиться, чтобы одолеть Салазара.

В описании к трейлеру сообщается, что фильм выйдет на экраны в мае следующего года.

Как сообщала "Страна", звезда "Пиратов Карибского моря" голливудский актер Орландо Блум буквально взорвал интернет своими фотографиями с отдыха. Каникулы в Италии 39-летний актер провел в Италии вместе с популярной певицей и своей возлюбленной Кэти Перри. Там папарацци и сделали скандальные снимки. На фото Блум в обнаженном виде занимается сапбордингом (серфингом с веслом).

Ранее стало известно, что знаменитый британский музыкант Пол Маккартни примет участие в съемках пятой части "Пиратов Карибского моря". Легендарный музыкант снимется в дополнительной сцене, которой пока нет на монтаже, но она обязательно и всенепременно войдет в фильм, так как его выход назначен только на 26 мая 2017 года.

При этом Орландо Блум, являясь послом доброй воли ЮНИСЕФ, продолжает ездить по зоне АТО и другим городам Украины. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться