В Польше началась облава на подозреваемого в тройном убийстве в районе Ченстохова. Фото: rmf24.pl

На юге Польши в населенном пункте Боровце недалеко от города Ченстохова  в ночь на воскресенье, 11 июля застрелены трое людей: 44-летние супруги и их 17-летний сын.

Подозреваемым в убийстве объявлен 52-летний брат погибшего мужа, который некоторое время жил с этой семьей в одном доме. На него объявлена облава. Об этом сообщает RMF24.

Сообщается, что в местной полиции примерно в час ночи в воскресенье получили сообщение о ссоре в частном доме жителей населенного пункта Боровце. По прибытии на место полицейские обнаружили трупы трех человек с огнестрельными ранениями.

Вскоре полиция Ченстохова объявила о розыске 52-летнего Яцека Яворека, который является старшим братом убитого 44-летнего мужчины. В последнее время он жил в доме этой семьи.

Полиция организовала облаву на предполагаемого убийцу. Сообщается, что он вооружен и опасен. Фото подозреваемого в убийстве трех человек мужчины демонстрируют в блоках новостей все польские информационные телеканалы.

Фото подозреваемого в тройном убийстве недалеко от Ченстохова

Фото: rmf24.pl

Как сообщала "Страна", на Киевщине поймали банду грабителей-"робингудов", которая действовала под руководством детского тренера с участием атошников. Во всех случаях бандиты использовали строгую конспирацию, называли себя по позывным как военные чтобы не выдать личных данных.

Напомним, что вор в законе "Авто Копала" съел свой паспорт в "Борисполе" и сорвал депортацию в Грузию.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться