Гороскоп на начало августа. Фото: pixabay
Гороскоп на начало августа. Фото: pixabay

Судя по тенденциям августа, глобальных событий в этом месяце будет не так много, как в июне и июле. Однако значимость августа станет понятна уже до конца 2021 года. Астрологи выделяют несколько знаков Зодиака, которым в августе нужно быть предельно собранными и постараться не реагировать на информационный шум, который может происходить вокруг.

Овен (21.03 - 20.04)

Некоторые события безусловно будут задевать в эмоциональном плане, но как таковых последствий они не несут. Поэтому важно сконцентрироваться на рабочих моментах, а привычную новостную текучку (природные катаклизмы, эпидемии и нестабильную политическую ситуацию) анализируйте, не зацикливаясь на последствиях для себя лично. 

Телец (21.04 - 21.05)

День потребует от вас организованности и собранности. Начало августа станет удачным временем для завершения важных дел и получения навыков, способствующих профессиональному росту. Избегайте спонтанных покупок и конфликтов в семье, будьте корректны в общении. Сейчас хорошее время для постановки жизненной цели.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Несмотря на то, что вы привыкли мыслить глубоко и обширно, звезды не советуют вам воспринимать повестку сегодняшнего дня буквально. Лучше настроиться на укрепление своего здоровья и решение бизнес-вопросов. Также есть шанс подписать несколько контрактов с пользой для себя, показать себя успешным во время переговоров и упрочить свой карьерный статус.  

Лев (23.07 - 23.08)

Именинникам этого периода нужно постараться отдохнуть и не перегружать свой организм работой. Верьте в себя и будьте собой, что бы ни произошло. Наберитесь храбрости для новых вершин. Поверьте, вы всё успеете и всё разрешите, если будете заряжены правильной энергией. Если вы родились в первой декаде августа, сделайте к празднику что-то для себя, а не своих гостей. Вот увидите, они пойдут на компромисс с вами! 

Весы (24.09 - 23.10)

С 3 по 15 августа вы сможете поддерживать выгодные отношения с окружающими только благодаря деловым переговорам и спокойной доверительной позиции. Несколько первых недель вам будет не до семейных отношений. Однако постарайтесь не выпускать из своего внимания родителей, детей и любимого человека. Распределяйте свое внимание и заботу на всех, как бы тяжело это не было. 

Рыбы (21.02 - 20.03)

Начало месяца (до 13 числа) станет для вас успешным в плане экономики и политики. Вас ждет череда новых событий, некоторых разочарований и открытий, а также интересных знакомств. Отнеситесь ко всему происходящему чуть легче и с долей иронии - как вы умеете! Если в течение первой недели вы сможете закрыть все открытые вопросы, успех не заставит себя ждать. 

Ранее "Страна" публиковала рейтинг самых удачливых знаков Зодиака по гороскопу.

Также все знаки Зодиака могут узнать, какие события ожидаются на этой неделе - со 2 по 8 августа.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.