Мужчина выбрал неудачное место для ношения кольца. Фото: skygold.com.ua

В селе Чернобаевка Херсонской области 60-летний мужчина зачем-то решил надеть золотое кольцо на свой детородный орган. В итоге пенис распух, и селянину понадобилась помощь медиков.

Об этом случае написал сайт "Типичный Херсон".

Пожилой селянин, который среди земляков имеет репутацию человека со странностями, умудрился продеть свое мужское достоинство в обычное узкое кольцо для пальца руки. Первичный половой признак быстро опух, и снять с него украшение самостоятельно житель Чернобаевки не смог.

Ему пришлось вызывать скорую помощь. Однако и бригада прибывших медиков не смогла освободить член от злополучного кольца. Сотрудники скорой решили везти незадачливого мужчину в больницу поселка Белозерки.

Там кольцо аккуратно распилили и благополучно сняли с пениса.

Интересно, что после получения помощи селянин сбежал из больницы, не поблагодарив своих спасителей и даже не попрощавшись с ними.

"Страна" рассказывала о других половых казусах. Например, в Павлограде мужчина дважды пытался отрезать себе фаллос. С первой попытки у него это не получилось - врачи спасли орган. Вторая же оказалась успешной: мужчина достиг своей цели.

Также мы писал об удивительном происшествии в Запорожье, где коммунальщики сняли с пениса мужчины гайку, накрученную ревнивой женой.
 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться