Женщина перенесла удачную операцию, но решилась на суицид. Фото: Pixabay

Молодая украинка покончила с собой в Неаполе, в городской больнице. За несколько дней до этого она перенесла успешную операцию на глазах

Об этом сообщает издание il Mattino.

За 34-летней женщиной украинского происхождения, которой недавно удалили катаракту, следили итальянские медики, сотрудники больницы Пеллегрини. Палата женщины находилась на четвертом этаже клиники.

В один из дней украинка внезапно подошла к окну, открыла его и прыгнула вниз - прямо на улицу Джованни Нинни. От полученных травм женщина тут же скончалась. 

Врачи говорят, что их пациентка ни на что не жаловалась, а лечение проходило успешно. Сейчас местная полиция ищет родственников украинки, чтобы установить возможные причины трагедии, а также выяснить, имела ли она еще какие-то проблемы со здоровьем, которые могли подтолкнуть ее к суициду.

Напомним, в конце прошлого года в Италии за две недели погибли три украинские сиделки, "Страна" писала о том, что происходит с нашими заробитчанками.

Также мы сообщали, что в мае в Италии нашли убитой пропавшую в прошлом году 29-летнюю украинку.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.