Спасатели обнаружили мертвую женщину после взрыва газа в жилом доме под Николаевом. Фото: ГСЧС

На месте взрыва, произошедшего в жилом доме Новой Одессы в Николаевской области, спасатели вытащили тело женщины из квартиры. Медики констатировали ее смерть.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"В 16:46 в городе Новая Одесса подразделениями ГСЧС деблокировано тело женщины из квартиры на 4 этаже. Медиками констатирована смерть женщины", - говорится в сообщении ведомства.

Спасательные работы на месте происшествия продолжаются.

Напомним, что в субботу, 27 ноября, в пятиэтажке города Новая Одесса Николаевской области произошел взрыв газа. В результате разрушены два этажа дома.

Спасатели обнаружили первую жертву взрыва газа в Николаевской области. Источник: YouTube

Мы писали, что в Николаевской области из поврежденного в результате взрыва газа дома эвакуировали 50 человек. Спасатели обнаружили под завалами тело женщины без сознания. Она проживала на четвертом этаже пятиэтажки. Предварительно установлено, что в результате в результате взрыва пострадали три человека. Их спасли подразделения ГСЧС и передали медикам. У одного из пострадавших перелом руки, еще у одного - повреждение хребта. Два человека в шоковом состоянии.

Также "Страна" информировала, что спасатели ГСЧС ищут трех человек, которые могут находиться под завалами пятиэтажного жилого дома в Новой Одессе Николаевской области, где произошел взрыв газа.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.