В пятницу, 21 октября, смело принимайтесь за реализацию самых смелых планов. День благоприятен для бизнеса и финансовых операций. При этом, звезды рекомендуют разумно распоряжаться имеющимися ресурсами.

Овен

Овны, сегодня вы будете планировать свой отпуск, даже если он и не светит в ближайшей перспективе. Не распространяйтесь о своих планах знакомым и друзьям. Сделайте все необходимые покупки, как и планировали. Во второй половине дня вы успешно разрешите конфликтную ситуацию.

Телец

Тельцы, ваш энергетический уровень на подъеме и Фортуна благоволит вам. Используйте сегодняшний день для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы. Сегодня вам все окажется по плечу. Вас ожидает неожиданная прибыль, а вечером — романтическое свидание.

Близнецы

Близнецы, не соглашайтесь на рискованное предприятие, это может грозить вам серьезными убытками в будущем. Сегодня актуальна поговорка..." Участие в новых проектах вряд ли принесет хорошую прибыль, а вот хлопот действительно не оберешься. Во второй половине дня избегайте давать обещания.

Рак

Раки, сегодня перед вами открываются прекрасные перспективы развития собственного дела. Попробуйте сделать хотя бы первые шаги и вы поймете, что это истинно ваш путь, к которому действительно лежит душа. Слушайте интуицию, внутренний голос подскажет вам, когда сделать решающий шаг.

Лев

Львы, сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам проанализировать свой круг общения и ответить себе на вопрос: общение с кем действительно отнимает у вас много сил, а кто напротив вдохновляет вас на новые свершения. Пересмотрите свой круг общения и вы будете удивлены, насколько улучшится ваше самочувствие и настроение.

Дева

Девы, вы заняты поиском работы, которая будут приносить вам более существенный доход, нежели тот, который вы имеете сейчас. Звезды обещают вам успех в этом предприятии. Кроме того, сегодня для вас окажутся успешными сделки, которые связаны с публичной деятельностью. Нарабатывайте новые контакты, это принесет вам успех.

Весы

Весы, день будет полон хлопот, связанных с домом и крупными покупками. Будьте внимательны к мелочам, тогда приобретение окажется удачным и прослужит длительный период времени. А вот на незапланированные покупки деньги сегодня лучше не тратить.

Скорпион

Скорпионы, избегайте интриг и любовных приключений на стороне. Невинная, по вашему мнению, шалость, может серьезно и надолго испортить ваши отношения с партнером. Лучше направьте все свое романтическое настроение в творчество. Для вас наступает благоприятный период, когда хобби способно принести хороший доход.

Стрелец

Стрельцы, день не особенно благоприятен для того, чтобы создавать новые долги. Финансовая ситуация довольно скоро улучшиться и необходимость в любых кредитах отпадет, а сделанные сегодня ошибки в виде необдуманных займов, заставят в будущем еще долго платить по счетам. День благоприятен для романтического общения.

Козерог

Козероги, день для вас продет очень динамично. Вы только и будете успевать подхватывать и реализовывать новые идеи, которые окажутся достаточно перспективными для того, чтобы сделать ожидаемый вами скачок в карьерном росте. Следите за собственными высказываниями сегодня. Неосторожное слово может обернутся против вас.

Водолей

Водолеи, звезды обещают вам сегодня исполнение желаний. Настроение у вас будет отличное! Некоторым представителям этого знака предстоит отправиться в короткое путешествие. У вас есть шанс встретить сегодня людей, которые окажут существенное влияние на ваше профессиональное положение.

Рыбы

Рыбы, будьте внимательны на дороге и не нарушайте правил. Сегодня это может закончится весьма драматично. День очень благоприятен для реализации своих творческих задумок. Сегодня вас будет переполнять вдохновение. У вас появится желание поэкспериментировать с собственным образом.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться