Наталья Кличко с детьми несколько ней гостила в Киеве, фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Супруга мэра столицы Наталья Кличко с дочкой Лизой-Викторией и младшим сыном Максимом живут в Гамбурге (Германия). В Украине они не частые гости. Так как заграницей дети Кличко ходят в школу, а Наталья Егорова (девичья фамилия) занимается своей карьерой певицы. На неделе жена Кличко вместе с детьми прилетала в Киев. Фотокорреспонденты "Страны" сегодня проводили ее в аэропорт.

Семья мэра Кличко в Киеве, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Жена и дети Кличко под домом, где живет мэр в Киеве, видео: "Страна"

Пока Виталий Кличко был в Эквадоре на конференции ООН Хабитат III по вопросам жилья и устойчивого городского развития, жена с детьми гостила в его квартире на Богдана Хмельницкого. Наталья успела сходить даже на несколько телеэфиров, а дети, судя по чекинам в социальных сетях, гуляли по Киеву. Так же в столице был и старший сын Кличко – Егор-Даниэль. Мальчик сейчас учится в США в колледже Ransom Everglades School. За год обучения нужно выложить около 876 тыс. грн.

Сегодня утром мы встретили семью Кличко, которая спешила на посадку в аэропорт "Киев". На джипе Range Rover водитель довез Наталью и детей в терминал и провел до регистрации. Они полетели в Гамбург лоу-костом Wizz Air. Сейчас билеты Гамбург-Киев-Гамбург на одного стоят без акций около 15 тыс. грн.

Напомним, как уже писала "Страна", дочь и внуки первого вице-премьера Кубива живут в Канаде.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться