В пятницу, 21 октября в Наводницком парке Киева (Печерский район) местными жителями было обнаружен труп мужчины с застрявшим в сердце ножом. Об этом сообщает Эспрессо TV.

На место происшествия прибыл патруль полиции, а также следственно-оперативная группа и "скорая помощь", медики которой и констатировали смерть мужчины от полученных травм.

Это могло быть и самоубийство, так как 70-летний пенсионер был тяжело болен.

Фото: Еспресо

Подробности выясняет следственная группа.

Как сообщала "Страна", в Кременчуге арендатор убил и расчленил хозяина квартиры.

Сообщается, что о пропаже 78-летнего пенсионера в полицию сообщили его соседи. Жильцы дома сообщили, что их сосед ушел из дома и не вернулся еще в начале октября.

Напомним, что в Киеве владелец автокофейни напал на женщину за рулем крана-эвакуатора.

Сообщается, что во время демонтажа произошла потасовка. По словам представителя коммунальной службы, в момент демонтажа торговой точки при помощи автокрана и эвакуатора к рабочим подбежали активисты и пытались препятствовать и начали потасовку, препятствуя выполнению работ.

Впоследствии к женщине подошел неизвестный мужчина и ударил ее. Правонарушителя установили и задержали. Им оказался 45-летний местный житель. Он утверждает, что узнал о демонтаже кофейни в интернете.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.