Ранее отмененный бой между Кличко и Джошуа снова в повестке дня. Наш Владимир Кличко, который из-за травмы отменил запланированный на 10 декабря бой, все-таки может провести поединок за пояса IBF и WBA с британцем Энтони Джошуа. Об этом сообщает Еspn.com.

Скорее всего, бой может состояться весной 2017 года. Некоторые СМИ уточняют, что речь идет о дате 4 марта, а сам поединок пройдет в Лондоне. 

Менеджер Кличко Берндт Бенте сказал, что экс-чемпион мира может сойтись в поединке с британцем Энтони Джошуа, если британец сумеет найти себе промежуточного соперника и одержать победу над ним во время боя в Гамбурге 10 декабря.

Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, ранее заявил, что подыскивает своему боксеру нового соперника на декабрь.

Напомним, что боксер-супертяжеловес Владимир Кличко получил травму икроножной мышцы. Из-за этого он не сможет провести свой следующий бой, как было запланировано ранее, - 10 декабря. Об этом сообщает главный редактор издания ESPN Дан Рафаэль со ссылкой на собственные источники.

Как сообщала "Страна", в поединке Кличко vs. Джошуа букмекеры считают фаворитом британца. Фаворитом боя считается 26-летний британец, на победу которого можно поставить с коэффициентами от 1,6 до 1,8. На успех 40-летнего Кличко принимаются ставки с коэффициентами от 2,0 до 2,3.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.