В пятницу, 28 октября, для всех знаков зодиака день пройдет благоприятно. Планы могут быть нарушены только из-за излишней подозрительности, ревности и неуверенности в себе. Постарайтесь сознательно избавиться от негативных эмоций и дела пойдут сегодня как по маслу.

Овен

Овны, сегодня не экспериментируйте со своим здоровьем. Особенно не рекомендуется прибегать к помощи каких-либо нетрадиционных методов лечения. Это может серьезно усугубить ваше самочувствие. Выделите для диагностики и визиту к врачу другой день.

Телец

Тельцы, не потеряйте голову после знакомства с новым человеком, который буквально вас очарует. Совет друга, который сумеет посмотреть на эту ситуацию беспристрастно, в данном случае не помешает. Прислушайтесь к его мнению, но решение, безусловно, принимать вам.

Близнецы

Близнецы, большую часть дел вы успеете сделать уже в первой половине дня. Не забудьте составить отчет о проделанной работе, он понадобится вам для того, чтобы аргументированно продемонстрировать ваш собственный вклад в общий проект.

Рак

Раки, звезды приготовили вам сегодня множество приятных сюрпризов. Могут поступить весьма выгодные предложения, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Сегодня вы сможете предпринять шаги, чтобы обеспечить себе финансовую стабильность в ближайшей перспективе.

Лев

Львы, романтика сегодня уйдет на второй план, а вы будете заняты исключительно решением деловых вопросов. В этом сфере звезды обещают вам полную поддержку. Однако, будьте начеку, есть риск потерь от действий мошенников, откажитесь от участия в сомнительных проектах.

Дева

Девы, сегодня вы сможете рассказать о своих чувствах без боязни остаться непонятым. Звезды обещают вам взаимность и полную поддержку со стороны партнера. Кроме того, близкий человек поможет справиться вам с проблемной ситуацией в сфере финансов. Объединив усилия, вы быстро решите этот вопрос.

Весы

Весы, не пренебрегайте собственным здоровьем. Сегодня окажутся весьма актуальны различные оздоровительные процедуры, а также визиты в салоны красоты. Если вы планировали изменить свой образ, сегодня самое благоприятное время, чтобы это сделать.

Скорпион

Скорпионы, не принимайте слишком близко к сердцу критику, которая сегодня может прозвучать в ваш адрес, поскольку она окажется совершенно необоснованной. А тот человек, который вас критиковал, сам окажется в такой же нелепой ситуации. Ваша же задача — поберечь нервы и всеми возможными способами сохранить позитивный настрой.

Стрелец

Стрельцы, сегодня отличный день для реализации самых смелых планов. Вам предстоит приятная поездка и общение с человеком, который в будущем окажет вам серьезную поддержку. Кроме того, у вас есть прекрасный шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Козерог

Козероги, отпустите сомнения и смело действуйте. Претворению ваших планов в жизнь в настоящее время мешает исключительно недостаточная уверенность в себе. Разберитесь со своими страхами и отпустите их. Вы увидите, как быстро дела пойдут на лад.

Водолей

Вололеи, в первой половине дня по независящим от вас обстоятельствам вам придется резко изменить намеченные планы. Воспринимайте это не как поражение, а несколько иной путь продвижения к цели. И уже во второй половине дня вы увидите, что результаты будут именно такими, на которые вы и рассчитывали.

Рыбы

Рыбы, излишняя подозрительность может серьезно испортить ваши отношения с избранником, тем более, что серьезных поводов для ревности и недоверия вам никто не давал. Постарайтесь понять, чего вы боитесь на самом деле и поговорить об этом с близким человеком.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.