В городе Лубны в частном доме обнаружены трое убитых члена одной семьи: муж, жена и их дочь. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Полтавской области.

После осмотра места происшествия полиция заявила о насильственном характере смерти 71-летнего жителя города Лубны, его 66-летней жены и 38-летней дочери. Правоохранители выясняют обстоятельства смерти и ищут возможного убийцу или убийц.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство двух или более лиц). 

Напомним, что в Одессе арестовали подозреваемого в жестоком убийстве мамы и дочки. 19 октября в квартире по улице Марсельской мужчина нанес двум женщинам колото-резаные ранения, от которых они скончались. После чего он похитил фототехнику, золотые изделия и деньги. 

Как сообщала "Страна", харьковского профессора и его сына убили ради 8 тысяч долларов и ноутбука. Парни в масках, у одного был при себе пистолет, ворвались в квартиру, связали хозяина скотчем, стали бить и требовать деньги. Во время потасовки один из налетчиков схватил мужчину за шею и задушил. Когда из другой комнаты выбежал сын погибшего, снова началась драка, во время которой сына также связали и задушили

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться