В Киеве в течение предстоящих выходных - 29 и 30 октября, а также 12-13 ноября на станции метро "Золотые ворота" не будет работать выход в направлении улицы Владимирской. Об этом сообщает пресс-служба "Киевского метрополитена". 

Режим закрытия выхода из метро сохранится с 8:00 утра 29 октября до 17:00 вечера 30 октября и с 8:00 утра 12 ноября до 17:00 вечера 13 ноября.

Сообщается, что такие изменения в работе станции связаны с проведением работ по реконструкции фасада дома по ул. Владимирская, 42.

При этом в подземке отметили, что выход на Золотоворотский проезд будет работать в обычном режиме.

Как сообщала "Страна", к международному песенному конкурсу "Евровидение-2017" реконструируют Покровскую и Андреевскую улицы. Также в Киеве будет завершена реконструкция ступеней от Десятинного переулка до урочища Гончаров. Кроме того, планируется построить пешеходный мост от Владимирской горки до арки Дружбы народов.

В четверг, 27 октября на платформе станции киевского метро "Тараса Шевченко" проявились явные трещины. О причинах появления расколов на новой станции метро, на текущий момент, неизвестно.

Напомним, у входа в Национальную оперу на тротуаре появилась огромная дыра. Сначала в центре тротуара просела плитка, треснул асфальт, образовав темные полости в дорожном покрытии.

 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться