Депутат Арцизского районного совета Степан Иванов от Оппозиционного блока заявил, что неизвестные бросили коктейль Молотова во двор его дома. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Инцидент произошел еще 29 октября. Депутат  сообщил, что нашел во дворе своего дома не воспламенившийся коктейль Молотова. По его мнению, он не загорелся из-за сильного ветра в тот вечер.

Депутат Оппоблока связывает происшествие исключительно со своей политической и депутатской деятельностью. Иванов написал заявление в полицию.

Напомним, что в Одессе на "Привозе" автостанцию сожгли коктейлями Молотова.  В результате пожара погиб 53-летний охранник.

Как сообщала "Страна", в Ужгороде местный житель бросил коктейль Молотова в патрульных полицейских. Задержать нарушителя удалось только после применения спецсредств. После проверки тест на алкоголь показал, что мужчина был абсолютно трезв. При этом, обосновать мотивы своего поступка он не смог.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.