В пятницу, 4 ноября, будьте открыты для новых контактов и смело заводите новые знакомства. Успех сегодня придет к тем, кто умеет чувствовать себя командным игроком и работать на результат. Звезды рекомендуют также найти время для семейного ужина и общения с родственниками.

Овен

Овны, принимая решения сегодня, постарайтесь в первую очередь сохранять честность с самим собой. Тогда вам не придется пускаться в объяснения по поводу обоснованности своих поступков. В спорных ситуациях проявите гибкость и терпение.

Телец

Тельцы, сегодня ваш день. Вы преуспеете в любом деле, за которое возьметесь. А планов у вас сейчас множество. Предстоит решить вопрос с новым проектом, в котором вы примерите на себя роль командного игрока. В этом деле делайте ставку на результат и у вас все получится.

Близнецы

Близнецы, сегодня оставьте при себе свои идеи и особенно личные планы на ближайшее будущее. Завистники могут помешать вам их реализовать. Особенно, не стоит посвящать посторонних в финансовые вопросы.

Рак

Раки, если не сегодня, то в ближайшие дни обязательно найдите время для совместного отдыха всей семьей. Не забудьте о пожилых родственниках, которые давно ожидают вашего визита. Организуйте большой семейный ужин. Сплоченность придаст вам уверенности в собственных силах.

Лев

Львы, сегодня для вас вероятно короткое путешествие, связанное с рабочими делами. Все пройдет благополучно, если вы будете учитывать интересы партнеров. Они важны для вас как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе. Сегодня также вероятны новые знакомства.

Дева

Девы, сегодня опасайтесь сплетен. Постарайтесь избегать обсуждения коллег и близких за их спиной, даже если не имели в виду ничего плохого. Одним словом сегодня можно испортить отношения с дорогим для вас человеком.

Весы

Весы, посмотрите на привычную ситуацию под новым углом. Вы увидите свои просчеты и сумеете быстро их исправить. Деньги, на которые вы рассчитывали, придут даже в большем количестве, чем вы ожидали. Правда, и поработать придется в полную силу. Будьте готовы к дополнительным нагрузкам.

Скорпион

Скорпионы, несмотря на то, что работы сегодня будет хоть отбавляй, ваши мысли будут заняты исключительно вопросами личной жизни. Разногласия, которые несколько дней назад возникли между вами и вашим партнером, сегодня сойдут на нет и в ваших отношениях снова возникнет гармония.

Стрелец

Стрельцы, сегодня ваши дела спасет только самодисциплина. Постарайтесь сосредоточиться только на самых важных делах, все остальное отложите. День благоприятен также для занятий любыми видами спорта. Активность поможет вам справиться с сезонными недомоганиями.

Козерог

Козероги, прекрасно, что у вас есть амбиции, они помогут вам двигаться вперед. Однако, сегодня звезды рекомендуют вам реально оценить свои возможности и определиться с главными целями. Сосредоточьтесь на выполнении главных задач.

Водолей

Водолеи, избегайте сегодня любого риска. Не ввязывайтесь ни в какие авантюры, даже если предложение будет казаться вам более, чем выгодным. Обещанную крупную сумму денег вы не получите, а вот убытки можете понести. Звезды также рекомендуют повременить с инвестициями.

Рыбы

Рыбы, для вас станет очевидной необходимость поиска дополнительных источников дохода. Вы получите предложение об участии в международном проекта и это потребует определенных финансовых вложений. Все эти расходы окупятся со сторицей и обучение пойдет вам на пользу.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.