Дональд Трамп прибыл в штаб республиканцев и, как победитель, произносит свою первую речь после подведения итогов выборов. Об этом сообщает CNN.

Он заявил, что, жители США, о которых забыли, больше не будут заброшены. А для всех граждан пришло время объединиться и действовать, как один человек.

"Сейчас самое время Америке снова объединиться после времени разъединения. И республиканцам, и демократам, и сторонникам независимых кандидатов я говорю, пора нам объединиться в единую нацию, в единый народ. Сейчас время это сделать. Я обращаюсь к каждому гражданину, я обещаю, что буду президентом для всех американцев. И это для меня так важно. Тех, кто решил меня не поддержать, конечно, я обращаюсь именно к вам, за вашей помощью, чтобы мы могли сотрудничать и объединить нашу великую страну", - сказал Трамп.

Также он заявил, что его уже поздравила Хиллари Клинтон и поблагодарил свою семью за поддержку. Рядом с ним во время речи находилась его жена и сын.

Напомним, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон официально признала свое поражение. 

"Страна" продолжает вести онлайн-репортаж из США о ходе выборов.

Как сообщала "Страна", Клинтон отказалась выступать, а ее сторонники плачут по всей стране. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.