В микрорайоне "Пентагон" в Мукачево произошли разборки со стрельбой и взрывчаткой Об этом сегодня, 12 марта сообщают "Украинские Новости" со ссылкой на Mukachevo.net.

Инцидент произошел по улице Молодежная, неподалеку от школы №16. Согласно информации, первые выстрелы прозвучали около 13:15. Всего выстрелов было два.

По предварительной информации, перестрелка произошла между группой молодых людей на авто и местным жителем. Первые были с оружием, второй - со взрывчаткой. Второй с пулевым ранением госпитализирован в больницу. Молодые люди скрылись с места стрельбы на авто. Взрывчатка не сработала. Сейчас на месте событий работают правоохранители, ожидается прибытие пиротехников, информирует ресурс.

Как сообщили в ЦРБ, около 13:30 в больницу доставили местного жителя с огнестрельным ранением бедровой артерии. Его привезли без документов. Раненого обнаружил его друг, который нашел его с неразорвавшиеся гранатой в руках.

 

По неофициальной информации от правоохранителей, раненый участник инцидента фигурирует в делах по наркоторговле и имеет кличку "Мучо".

 

Отмечается, что всех учеников, которые находились в школе, после обезвреживания взрывчатки пиротехниками, отпустили домой под ответственность родителей.

 

Фото: mukachevo.net

Впоследствии, врачи сообщили, что пострадавший получил очень тяжелую травму, у него пострадал мозг, поэтому он или умрет, или останется в вегетативном состоянии, пишет издание.

 

 видео:youtube/News Mukachevo

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться