Четверг, 10 ноября, день эмоциональной нестабильности. Постарайтесь держать эмоции под контролем. Именно внутренний покой поможет вам выстоять, избежать каких бы то ни было потерь и даже построить планы на будущее, которым суждено быть реализованными в полной мере.

Овен

Овны, постарайтесь не поддаваться эмоциям, хотя сегодня обстоятельства будут складываться так, что будет масса поводов для того, чтобы выйти из равновесия. Если чувствуете, что не справляетесь в одиночку, обратитесь за помощью к друзьям, это будет более, чем уместно.

Телец

Тельцы, день обещает вам множество встреч с приятными людьми. Сегодня вы получите просьбу о помощи. Постарайтесь не отказать этому человеку. Сейчас ваша поддержка ему крайне необходима, а в будущем вы обретете единомышленника и верного соратника в совершенно новом деле.

Близнецы

Близнецы, деловые переговоры, намеченные на сегодня, пройдут более, чем удачно. Сделка будет заключена и вы сможете рассчитывать на прибыль даже сверх ожиданий. Но перед тем, как прийти на встречу, еще раз убедитесь в том, что вы полностью владеете ситуацией. Не позволяйте деталям выбить почву у вас из под ног.

Рак

Раки, день благоприятен для вас, если планируете начать новый проект. Главное, тщательно все продумать и подготовить почву для совершенно нового для вас дела. Успех в этой сфере вас действительно ожидает, но только при условии, что вы будете играть строго по правилам.

Лев

Львы, день в целом пройдет для вас благоприятно. Единственное, что может помешать делам, так это излишнее честолюбие. Сегодня не стоит вкладывать деньги в крупные проекты. Это может принести финансовые потери. Инвестируйте только после того, как тщательно изучите все детали.

Дева

Девы, день благоприятен для вас во всех сферах, в том числе и личной жизни. Правда, сегодня, чтобы отстоять собственные позиции потребуется полагаться скорее не на чувства, а на трезвый ум. Холодный расчет и четкость в действиях позволят вам устоять, когда придет соблазн. Так вы сохраните отношения с дорогим для вас человеком.

Весы

Весы, ваш личный потенциал продолжает расти. Работоспособность сегодня на пике. Используйте это время, чтобы реализовать все намеченные дела. День благоприятен для творчества, а также для расширения круга контактов. Во второй половине дня ждите хороших новостей.

Скорпион

Скорпионы, не расстраивайтесь из-за того, что в первой половине дня может не удастся реализовать все задуманное. Все пойдет не по плану, но это вовсе не означает, что удача покинула вас. Несмотря ни на что, сейчас самое время строить планы на будущее и приступать к их реализации.

Стрелец

Стрельцы, сегодня постарайтесь сохранять спокойствие в любой ситуации. Сознательно держите под контролем свои эмоции. Не поддавайтесь на провокации и просто следуйте заранее намеченному плану. Внутренний покой поможет вам пережить этот день без потерь, а во второй половине дня сможете рассчитывать на хорошую прибыль.

Козерог

Козероги, сегодня вы с головой окунетесь в рабочие дела. Причем, все они потребуют от вас максимальной отдачи. Вы успешно справитесь со своими обязанностями, если сразу составите список дел и расставите их в порядке приоритетности. Не поддавайтесь грусти, в вашей жизни наступает светлая полоса.

Водолей

Водолеи, сегодня в вашей личной жизни все наладится. С близким человеком, с которым в недавнем прошлом возникли разногласия, хотя, возможно, открытого конфликта и не было, вы снова найдете общий язык и до конца проясните ситуацию. Во второй половине дня вы получите хорошую новость, связанную с профессиональной деятельностью.

Рыбы

Рыбы, день для вас в целом благоприятен. Однако, сегодня не стоит доверять незнакомцам. Выгодное на первый взгляд предложение в будущем может принести финансовые потери. Поэтому сто раз подумайте прежде, чем соглашаться принять участие в новом проекте. Учитывайте в первую очередь собственные интересы.

Друзья! Какие бы советы ни давали вам звезды, помните о том, что каждый человек обладает свободой выбора и все мы с вами каждый день самостоятельно творим свою судьбу!

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться