Завтра, 11 ноября в 11 часов 11 минут украинцам советуют загадывать самые сокровенные желания. Об этом сообщает ТСН.ua

По словам ведущего украинского эзотерика Симоны Бородиной, именно в это время Земля войдет в рентгенологическое созвездия Персея. Поэтому за одну минуту можно полностью перепрограммировать свою жизнь. 

Именно 11 ноября в 11 часов 11 минут эзотерик советует загадывать желание, визуализировать новую реальность, в которой вы хотите жить. "У каждого из нас будет завтра одна минута, чтобы изменить себя", - отметила Бородина.

Она советует желать мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настроиться на единство с каждой формой жизни на планете. Нужно от всего сердца представить мир в своей стране, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей.

Также Бородина советует украинцам быть радостным и торжественным в этот день. Ведь все загаданное рано или поздно осуществится. Сразу проговорить все, что хочется, достаточно сложно, однако можно записать свое желание на бумаге, например, "Я хочу изменить состояние здоровье к лучшему", "Я хочу выйти в таком-то году замуж". Нужна конкретика. 

Как сообщала "Страна", 16 сентября, произошло полное лунное затмение, которое особенно хорошо можно было увидеть в небе Украины. Следующее затмение луны сможем наблюдать 14 ноября. Астрологи предупреждают, что в этот день мужчины могут быть особенно вспыльчивыми и эмоциональными. Земляне увидят последнее Суперлуние перед 18-летним перерывом.

"Страна" также публиковала гороскоп для каждого знака зодиака на 10 ноября. Звезды советуют держать эмоции на контроле и составить список важных дел. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться