Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров начал дисциплинарное производство для оглашения еще одного выговора руководителю Одесской таможни Юлии Марушевской, которая написала заявление об увольнении.

Об этом Марушевская написала на странице в Facebook.

Фото: Юлия Марушевская/Facebook

"Первая реакция от Романа Насирова на мое заявление: глава ГФС начал дисциплинарное производство для оглашения еще одного выговора. No comments. Там вообще здравый смысл есть у кого-то?", - написала 27-летняя глава Одесской таможни Юлия Марушевская в социальной сети.

Ранее стало известно, что председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров сообщил, что не принял заявление председателя Одесской таможни Юлии Марушевской.

"Марушевская выложила в интернете заявление о своем увольнении по соглашению сторон. Для избежания неоднозначности ситуации хочу заявить – в таком виде заявление об увольнении не приемлемо", - написал Насиров.

14 ноября глава Одесской таможни 27-летняя Юлия Марушевская написала заявление об отставке. По ее мнению, "все инструменты реформирования на региональном уровне исчерпаны, а многие проекты в области попросту не реализуются, несмотря на контроль со стороны высших должностных лиц страны".

Ранее "Страна" сообщала, что глава Одесской таможни Юлия Марушевская рассказала, кто крышует схемы на границе.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться