Полиция задержала 17 ноября  женщину, которая убила своего мужа в Киеве.  Сначала в полицию поступило сообщение от врача о том, что на проспекте Георгия Гонгадзе (район Виноградарь) обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти, -  сообщает столичная полиция.

Правоохранители установили, что мужчина и женщина употребляли спиртные напитки. Между супругами возник конфликт, в ходе которого женщина кухонным ножом ударила мужа в грудь. Правоохранители задержали 29-летнюю киевлянку.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

При осмотре квартиры правоохранители изъяли нож со следами крови, который направлен на проведение экспертизы. По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Задержанная находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщала "Страна", в Запорожье прохожий трижды выстрелил в человека прямо на улице. В Донецкой ообласти человек, который разнимал драку, получил ножом в живот. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться