В связи с мероприятиями к годовщине Революции Достоинства 21 ноября возможны изменения в работе станций киевского метрополитена. Об этом сообщает пресс-службе КГГА.

В связи с запланированными мероприятиями третьей годовщины Революции Достоинства 21 ноября 2016 года возможны изменения в работе станций киевского метрополитена. Об этом сообщили в КП "Киевский метрополитен".

В частности, во избежание скопления людей, запланировано закрытие входа и выхода станции метро "Крещатик" на ул. Институтская.

Как сообщала "Страна", 21 ноября перекроют центр Киева и закроют метро Крещатик. Национальная полиция ограничит движение автотранспорта на нескольких центральных улицах столицы 21 ноября в связи с большим количеством заявлений, поданных на проведение массовых акций в честь годовщины Майдана.

Ранее стало известно, что Кабмин расписал план празднования третьей годовщины Майдана. По всей Украине в третью годовщину начала Майдана (официально это называется "День достоинства и свободы") пройдут мемориальные и торжественные мероприятия.  

Ранее, 11 нардепов в Верховной Раде выступили инициаторами исключения из списка нерабочих и праздничных дней дат 1, 2 и 9 мая.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться