Киевский ЦУМ заявил о своем открытии и приглашает на праздник всех желающих.

Об этом говорится на официальной странице магазина в Facebook. В главном универмаге города отметили, что в этот раз он откроет двери "в формате настоящего европейского универмага".

"3 и 4 декабря приходите в ЦУМ всей семьей. В дни праздничного открытия каждый покупатель получит приятный подарок от универмага," - говорится в сообщении.

Фото: facebook.com/events

На 1-м этаже можно будет посмотреть на фотовыставку "перерождения" ЦУМа с 2014 до 2016 года.

Также здесь будет представлена экспозиция лучших украинских ювелиров.

На 3-м этаже посетителей ждет выставка, которая рассказывает об истории украинской моды 1940-1980-х годов. На 5 этаже будет действовать выставка керамистов из разных уголков страны. Все работы созданы специально для ЦУМа и выставляются впервые. "С нетерпением и небольшим волнением ждем встречи с вами. Нам есть, что показать и рассказать о произошедших изменениях. И мы искренне надеемся, что они будут вам по душе!", - приглашают организаторы.

Как сообщала "Страна",  ранее предполагалось, что открытие ЦУМа состоится 21 ноября. Однако открытие на третью годовщину начала Революции достоинства было перенесено

Как сообщала "Страна", в интернете появились фото, как выглядит изнутри реконструированный киевский ЦУМ накануне открытия.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться