В Киеве, где сегодня на НСК "Олимпийский" состоится футбольный матч Лиги чемпионов между "Динамо" и "Бешикташем", за порядком будут следить более 2 тысяч правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции.

В частности усиленные наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях, остановках общественного транспорта и в метрополитене.

Также сотрудники патрульной полиции обеспечат безопасность дорожного движения транспорта и пешеходов на улицах, приближенных к проведению спортивных мероприятий.

Правоохранители призывают болельщиков, жителей и гостей столицы не нарушать закон, соблюдать установленные правила поведения и способствовать работникам полиции в охране правопорядка.

Ранее "Страна" сообщала, что сегодня ночью в центре Киева уже избили группу иностранцев, которые оказались болельщиками "Бешикташа". А другим турецким болельщикам тоже в центре столицы неизвестные сломали пальцы.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.