Экс-нардеп от Партии регионов Анна Герман предсказала рождение диктатора в Украине. Об этом она заявила на телеканале "112 Украина".

"Украина уже носит в своей утробе диктатора, который родится, если уровень жизни людей в стране не повысить, если государство не обеспечит элементарной безопасности для людей, которые брошены сейчас на произвол судьбы, страдающих сейчас от разбоев и разгула криминала", - отметила Герман.

"Если не подать обществу сигнал того, что власть действительно эффективно и предметно борется с коррупционерами в высших ее эшелонах, если не сделать этого немедленно, - то Украина родит диктатора", - сказала Анна Герман, подчеркнув, все конечно надеются на Рождество Христова, а не на рождение диктатора, но власть должна изменить отношение к людям.

Как сообщала "Страна", бывшая соратница Виктора Януковича Анна Герман сменила образ  и стала похожа на  героиню известного американского сериала "Карточный домик" - Клэр Андервуд (актриса Робин Райт), которая по сюжету являлась супругой президента США Фрэнка Андервуд (актер Кевин Спейси).

Также сообщалось, что весной 2016 года Герман посетила Сенат США в странном образе. На публике политик появилась в юбке, штанах и в гипсе.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться