В распоряжении "Страны" оказалась книга главы Администрации президента Бориса Ложкина.

250-страничный фолиант написан при участии основателя аналитического центра Bendukidze Free Market Center  Владимира Федорина (бывшего главного редактора журнала "Форбс-Украина", который входит в холдинг УМХ, владельцем которого был Борис Ложкин). Книга рассказывает о проведении реформ в Украине командой президента Петра Порошенко.

Фото: "Страна"

Материал в книге написан от первого лица. "Моя жена, Надежда Шаломова, то и дело спрашивает: "Я тебя не вижу неделями. А где результат твоей работы?" Где реформы - один из вопросовЮ который мы обсуждаем. Все, как и в любой украинской семье", - говорится в предисловии.

Автор анализирует ключевые события в стране, начиная с 2013 года - времен Майдана, в том числе и геополитические факторы.

Фото: "Страна"

В послесловии автор делает выводы, в частности о том,  что Украине для достижения успеха следует "консолидировать демократию и открыть свою экономику". 

Как сообщала "Страна", тираж издания составил 6 тысяч экземпляров

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.