Игорь Насалик находится в двухнедельном отпуске в ОАЭ

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик, которому недавно исполнилось 54 года, сейчас находится в двухнедельном отпуске. С 28 ноября по 11 декабря чиновник отдыхает в Объеденных Арабских Эмиратах. "Страна" увидела, что Насалик внес изменения в свою е-декларацию и указал стоимость путевки.

Тур в ОАЭ министр приобрел у компании SNTTA Emir Tours. Стоимость путевки - 505 тыс. грн. 

Турфирма SNTTA Emir Tours специализируется по приему туристов в ОАЭ. Она предлагает своим клиентам полный спектр услуг, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая организацией индивидуальных туров по просторам Арабских Эмиратов. Также к услугам туристов - автопарк для аренды из автомобилей класса люкс.

Напомним, что в 2015 году Игорь Насалик отдыхал на Мальдивах за 574 тысячи гривен. 

Как писала уже "Страна", у начальника президентской охраны Федорова подаренная квартира в центре Киева и 2 миллиона налички, премьер Гройсман пересел с легковушки на бронеджип, а Олег Грицак, сын главы СБУ задекларировал катер, 3 квартиры и швейцарские часы.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.