Джастин Масслер, который провёл в 2012 году шесть месяцев в тюрьме за преследование дочери миллиардера Дональда Трампа, был задержан в Нью-Йорке.

Как сообщает американский портал TMZ, сотрудники секретной службы задержали мужчину возле Trump Tower - небоскрёба, где живёт и работает избранный президентом США Трамп. 

Джастин Масслер в прошлом месяце сбежал из психиатрической лечебницы в штате Невада, как сообщала полиция. Источник TMZ сообщил, что он прибыл в Нью-Йорк спустя несколько дней после побега, а его брат, который живёт в городе, забронировал ему номер в гостинице. 

Отель, где остановился преследователь Иванки, находится всего в квартале от Trump Tower. Когда секретная служба получила информацию о его местонахождении, он был задержан в гостинице 29 ноября. 

После этого Масслера доставили в больницу Бельвью, где он находится до сих пор. Мужчина до сих пор находится на испытательном сроке после своего освобождения из тюрьмы, где он отбывал срок за домогательства.

Ранее "Страна" сообщала о том, что главным кандидатом на пост госсекретаря США в администрации Трампа стал противник санкций против России.

Также мы рассказывали о том, как живет старшая дочь будущего президента США, Иванка. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.