Вчера, 9 декабря около 9:00 утра возле дома на улице Танкопия в Харькове неизвестные избили инспектора управления патрульной полиции. 24-летний потерпевший попал в реанимацию городской клинической больницы, информацию о нанесении травм передали в Немышлянский отдел полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиция в Харьковской области.

По предварительным данным установлено, что на пострадавшего напали двое неизвестных и нанесли ему телесные повреждения. Сейчас пострадавший находится в больнице в бессознательном состоянии.

По данному факту следствие открыло уголовное производство по ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают лиц, причастных к совершению преступления.

По информации местных СМИ, пострадавшим оказался инспектор управления патрульной полиции. Сейчас состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

Как сообщала "Страна", американский теннисист после поражения избил украинского соперника. Также напомним, что после избиения болельщиков, матч Бешикташ-Динамо охраняли 2 тысячи копов.

Ранее "Страна" сообщала, что в центре Киева избили группу иностранцев, которые оказались болельщиками "Бешикташа". А другим турецким болельщикам тоже в центре столицы неизвестные сломали пальцы.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.