Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье заявил, что написал заявление в полицию, а также обратился в суд после того, как его бухгалтер обокрала его на 7,2 миллиона рублей. Об этом сообщает Life.

Депардье пожаловался, что Елена Лазарева, которая управляет его активами в России, вывела с его счетов крупную сумму. Российская полиция проверит заявление актера.

Также француз обратился в Арбитражный суд Москвы с соответствующим иском. Он просит обязать Елену Лазареву вернуть его деньги.

Напомним, что житель российского Архангельска по фамилии Депардье попался местным судебным приставам за уклонение от административного наказания. Жерар Ксавьемарсельевич, не уплатил штраф в 300 рублей и принудительно доставлен в отделение полиции.

Как сообщала "Страна", в Тернополе запретили исполнять песни Газманова и Депардье. Городские власти Тернополя рекомендовали всем учреждениям культуры, ресторанам и клубам караоке отказаться от воспроизведения композиций российских исполнителей в общественных местах.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться