Спасательные работы в Сумах продолжаются. Скриншот видео

В четверг, 14 марта, в Сумах из-под завалов дома, пострадавшего после атаки беспилотника, достали тело мужчины. Число погибших увеличилось до трех человек.

Об этом сообщает "Суспильне".

В Сумской городской военной администрации заявили, что спасательные работы на месте попадания российского беспилотника возобновили в 6:00. В настоящее время известно о 14 получивших ранения людях. В больницах города остаются четыре человека, среди которых ребенок.

Напомним, ночью 13 марта российские военные с помощью БПЛА атаковали пятиэтажку в Сумах. Повреждены по меньшей мере 30 квартир, из них 15 - разрушены.

Ранее президент Владимир Зеленский опубликовал видео с места разбора завалов жилого дома в Сумах после удара РФ.

Война в Украине идет уже 750-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 14 марта 2024 года в обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. ВСУ вчера опровергли потерю поселка Невельское под Донецком, о захвате которого заявляло минобороны РФ. Военный паблик DeepState также опровергал потерю поселка, но заявил, что ситуация там ухудшается. 

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.