В Киеве на стыке улицы Гетьмана и Чоколовского бульвара троллейбус, следовавший по маршруту №42 протаранил микроавтобус Fiat Ducato, который остановился на обочине по причине поломки. О подробностях ДТП сообщает "Эспрессо".

Сообщается, что автомобиль Fiat Ducato, который двигался по Чоколовскому бульвару внезапно заглох прямо на дороге. Водитель и его пассажир вышли из машины и пытались отремонтировать ее, осматривая капот. В то время, когда они стояли перед микроавтобусом, в него сзади врезался троллейбус, а от удара авто сбило двух мужчин и вылетело на зеленую зону, где врезалось в дерево.

Фото: Влад Антонов/kiev.segodnya.ua

В результате ДТП пострадали двое мужчин. Одного из них врачи забрали с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой глаза, а второму медицинскую помощь оказали на месте - от госпитализации он отказался. На месте ДТП работали полицейские и следственно-оперативная группа.

Фото: Влад Антонов/kiev.segodnya.ua

Водитель троллейбуса утверждал, что аварийный автомобиль стоял на проезжей части без знака аварийной остановки и "аварийки".

К счастью, пассажиры в троллейбусе не пострадали.

Как сообщала "Страна", в Киеве водитель Нивы не услышал скорую и перевернулся от удара

Ранее "Страна" сообщала, как водитель Hyundai Accent в столице не справился с управлением, авто вылетело на обочину, перевернулось на бок и снесло забор остановки. 

Также сообщалось, что 12 декабря в Киеве на мосту Патона столкнулись сразу четыре иномарки.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться