Нападающий сборной Украины и легионер испанского "Бетиса" Роман Зозуля передал Главному управлению разведки Министерства обороны беспилотный летательный аппарат "Аист".

Об этом наш футболист рассказал на своей странице в Facebook.

"На фото - комплекс "Лелека". Теперь в армии будет на одну "птичку" больше, а это значит:больше точных разведданных, больше пораженных целей и главное, сохраненные жизни наших бойцов. "Народная Армия " делает правильные подарки", - написал Роман Зозуля.

Напомним, ранее "Страна" сообщала, что форвард сборной Украины Роман Зозуля, у которого этим летом истек срок контракта с "Днепром", перешел в клуб испанской Ла Лиги "Бетис".

26-летний украинский нападающий достался команде высшего испанского дивизиона как свободный агент и подписал контракт на три года.

Зозуля - воспитанник киевского "Динамо", который дебютировал за главную команду столичного клуба в 2008 году.

В 2011 году стал футболистом "Днепра", с которым успешно выступал на протяжении нескольких сезонов. С 2010 года является игроком национальной сборной Украины, сыграл 29 матчей, забил 4 гола.

Также мы рассказывали, что 16 декабря, у линии разграничения в зоне АТО в течении почти 10 часов проводил многочасовую разведку тяжелый беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk с позывным UAVGH000.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться